В Вооруженных силах за сутки выявили 14 новых случаев коронавируса

Читати українською
За минувшие сутки в Вооруженных силах Украины обнаружили 14 новых случаев коронавирусной болезни, в общем болеет 303 человека.
Главком

За минувшие сутки в Вооруженных силах Украины обнаружили 14 новых случаев коронавирусной болезни, в общем болеет 303 человека.

Об этом сообщает командование медицинских сил ВСУ.

«По состоянию на 10:00 11 августа в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19 болеет 303 человека», - говорится в сообщении.

Так, всего за время пандемии в ВСУ от болезни выздоровели 697 человек, летальных исходов - 6. На изоляции находится 677 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток, - 189 человек.

«За прошедшие сутки зарегистрировано 14 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19», - добавляется в сообщении.

Отмечается, что из новых заболевших в учреждениях здравоохранения находится 2 человека, состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение. Также на лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 12 человек.

Напомним, за прошедшие сутки в Украине зафиксировали 1158 новых случаев COVID-19. Умерли за сутки 29 пациентов.

Ранее сообщалось, что Черновицкую область накрывает вторая волна коронавируса. В настоящее время повышение заболеваемости фиксируют во всех районах области.

Число выявленных случаев заражения коронавирусом по всему миру превысило 20 миллионов, от последствий заболевания умерли более 734 тысяч человек.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: