В Киеве число случаев COVID-19 превысило семь тысяч

Читати українською
В Киеве количество лабораторно подтвержденных случаев коронавируса достигло 7034. За минувшие сутки обнаружено еще 73 заболевших.
фото из открытых источников

В столице количество лабораторно подтвержденных случаев коронавируса достигло 7034. За минувшие сутки обнаружено еще 73 заболевших. Это меньше вчерашнего показателя.

Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко во вторник, 21 июля в своем Telegram-канале.

Шесть детских санаториев возобновят работу в КиевеШесть детских санаториев возобновят работу завтра, 21 июля. Об этом сообщил мэр Виталий Кличко.

По его данным, среди новых больных 27 женщин в возрасте от 19 до 68 лет, 38 мужчин в возрасте от 18 до 60 лет, пять девочек от 2 до 7 лет и три мальчика от 4 до 8 лет. Также заболели трое медиков.

Трех пациентов госпитализировали. Остальные лечатся дома под наблюдением медиков. Больше всего случаев заболевания за прошедшие сутки обнаружили в Голосеевском, Дарницком и в Шевченковском районах – по 10 случаев в каждом.

Также за минувшие сутки выздоровели 68 киевлян. Всего коронавирус преодолели 2455 жителей столицы. Сейчас в Киеве 4451 активный случай COVID-19.

Напомним, МОЗ пока не рекомендует смягчать карантин в Киеве.

За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 673 человек.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: