В ВСУ обнаружили 11 новых случаев коронавируса

Читати українською
За минувшие сутки в Вооруженных силах Украины зарегистрировано 11 новых случаев COVID-19. На сегодня болеют 128 военных.

За минувшие сутки в Вооруженных силах Украины зарегистрировано 11 новых случаев COVID-19. На сегодня болеют около 130 военных.

Об этом сообщает Командование Медицинских сил ВСУ в Facebook во вторник, 14 июля.

Осенний призыв в армию: много ли желающих нести службу в ВСУКоличество призывников будет увеличиваться, но количество желающих нести службу уменьшается. В связи с этим в течение нескольких лет власть должна предусмотреть полный переход к профессиональной армии по контракту, считает эксперт.

По их данным, сейчас в ВСУ болеет коронавирусом 128 человек. Всего за время пандемии выздоровели 469 человек, летальных случаев – 5. За прошедшие сутки зарегистрировано 11 новых случаев.

На изоляции сейчас находится 465 военных. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток, 62 человека.

В учреждениях здравоохранения находится 3 человека. Состояние их здоровья удовлетворительное, течение болезни легкое, они получают необходимое лечение. На лечении дома - 8 военнослужащих, рассказали в штабе.

Напомним, в Украине зафиксировано уже 54 771 случай коронавирусной болезни. За сутки выявили 638 новых инфицированных.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: