В ВСУ за сутки зарегистрировали 17 новых случаев коронавируса

Читати українською
В Вооруженных Силах Украины за прошедшие сутки зарегистрировано 17 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19.
ukraina24.segodnya.ua

В Вооруженных Силах Украины за прошедшие сутки зарегистрировано 17 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19.

Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ.

По состоянию на 10.00 5 июля в Вооруженных Силах Украины болеет 168 человек острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2.

Всего за время пандемии выздоровели - 377 человек, летальных случаев - 5.

На изоляции (в том числе самоизоляция) находится 522 человека. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 109 человек.

Из них, в учреждениях здравоохранения находится 6 человек (Военно-медицинский клинический центр Западного региона - 4 военнослужащих, лазарет воинской части Львовской области - 2 военнослужащих). Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение.

На лечении в дома под наблюдением медицинской службы находится 11 человек (Львовская область - 6 военнослужащих и 1 работник ВС Украины, Киевская - 2 военнослужащих, Хмельницкая и Тернопольская - по 1 военнослужащему). Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания.

Напомним, в Украине за последние сутки зафиксировали 823 новых случая коронавируса. Умерли от болезни за последние 24 часа 22 человека.

По состоянию на утро воскресенья общее количество умерших от инфекции, вызванной новым коронавирусом SARS-CoV-2, в мире составляет 528 953. В свою очередь, выздоровели 6 044 414 человек.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: