Представлен новый прокурор Ровненской области

Читати українською
Заместитель генерального прокурора Виктор Чумак в пятницу, 3 января 2020 года представил коллективу прокуратуры Ровненской области нового руководителя Антона Войтенко.

Заместитель генерального прокурора Виктор Чумак в пятницу, 3 января 2020 года представил коллективу прокуратуры Ровненской области нового руководителя Антона Войтенко.

Об этом сообщает Офис генерального прокурора Украины.

Отмечается, что Войтенко поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что на занимаемой должности приложит максимум усилий для эффективного выполнения органами прокуратуры Ровненской законодательных функций.

Антон Войтенко родился 22 октября 1984 года в г. Умань Черкасской области. Высшее юридическое образование получил в Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого. В органах прокуратуры работает с 2007 года. За это время занимал различные должности, в том числе руководящие.

До назначения на должность прокурора Ровенской области занимал должность начальника управления надзора за соблюдением законов, исполнением судебных решений в уголовном производстве и при проведении оперативно-розыскной деятельности военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Напомним, 3 декабря заместитель генерального прокурора Виктор Чумак также представил коллективу прокуратуры Тернопольской области нового руководителя Петра Бойко.

Как сообщалось, с 2 января 2020 года в Украине зафункционировал Офис генерального прокурора (ОГП), который пришел на смену Генеральной прокуратуре.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: