На Воздухофлотском проспекте временно ограничат движение транспорта

Читати українською
28 августа с 9 до 12 на Воздухофлотском проспекте, от Соломенской площади до Воздухофлотского проспекта, 25, временно ограничат движение транспорта.
Иллюстративное фото.

В связи с проведением мероприятия, посвященного памяти погибших и пропавших без вести бойцов за независимость Украины, на Воздухофлотском проспекте временно ограничат движение транспорта.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Работа общественного транспорта: что обещают мэрыСтоличный мэр Виталий Кличко обещал метро на Виноградарь, а мэр Львова Андрей Садовый – больше ночных автобусов.

«28 августа с 09:00 до 12:00 на Воздухофлотском проспекте (от Соломенской площади до Воздухофлотского проспекта, 25) временно ограничат движение транспорта. Указанное ограничение состоится в связи с проведением мероприятия, посвященного памяти погибших и пропавших без вести бойцов за независимость Украины», - говорится в сообщении.

Напомним, в Запорожье начнет работать бесплатный речной транспорт.

«Слово и Дело» продолжает следить за обещаниями украинских политиков. Предлагаем посмотреть, что обещают и делают мэры областных центров относительно функционирования общественного транспорта.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: