Порошенко призвал не отдать Украину Путину и Коломойскому

Читати українською
Президент Петр Порошенко во время дебатов заявил, что Зеленский является талантливым актером и сделал интересные продукты.

Президент Петр Порошенко во время дебатов заявил, что Зеленский является талантливым актером и сделал интересные продукты.

Об этом сообщает «Слово и Дело».

«Сегодня мы дали возможность людям услышать толику дискуссии. Важно, что дискуссия началась», - сказал Порошенко и предложил продлить ее на «Суспільном».

«Вы не Голобородько. Вы главный проводник олигархов и одного олигарха беглеца. Вы закрыли декларацию за 2018. Чего вы прячетесь от украинского народа. За Голобородько не стояло Коломойский с требованием вернуть ПриватБанк и «Укрнафту», - сказал Порошенко.

«Друзья, 21 числа нам надо смотреть в будущее, не отдать государство Путину и Коломойским на хищение», - сказал Порошенко, обращаясь к сторонникам Зеленского.

«Я приму любой выбор украинского народа 21-го и 22-го мы должны объединиться, чтобы вместе защищать государство», - добавил он.

Также сообщалось, что кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский встали на колени на сцене НСК «Олимпийского».

Ранее Зеленский рассказал, что сам был в 2014 году за президента Порошенко, однако потом все изменилось, отметил он.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: