Стала известна причина смерти Табакова (дополнено)

Читати українською
У актера остановилось сердце, не справившись с воспалением. Табаков больше трех месяцев сражался с болезнью.

С 27 ноября Олега Табаков находился в Первой градской больнице, информация о его самочувствии приходила противоречивая.

Сердце российского актера и режиссера Олега Табакова не справилось с воспалительным процессом в организме.

Михалкову – нет: Минкульт назвал невъездных артистовКинорежиссеру Никите Михалкову Министерство культуры по редставлению Службы безопасности Украины запретило посещать Киев.

Как информирует «Слово и Дело», об этом сообщило издание Комсомольская правда.

«Могу только одно сказать: он ушел, не мучаясь», – добавил в комментарии Московскому комсомольцу главный врач Первой градской больницы Москвы, где умер актер, Алексей Свет.

Последние несколько месяцев Олег Табаков провел в больнице. Актер и режиссер был госпитализирован еще 27 ноября прошлого года.

Медики оценивали состояние Олега Табакова, как крайне тяжелое. О смерти художественного руководителя МХТ имени Чехова Табакова сообщили 12 марта 2018 года.

Как известно, Табаков поддерживал антиукраинскую политику Путина. Интервью российского издания «Вести» так и называлось: «Олег Табаков: Крым не имеет никакого отношения к Украине». Среди прочего, в нем можно услышать, что «Крым вернулся в свою семью», что украинцы должны были быть «поразумнее», не дискутировать, а сказать россиянам «простите нас, Христа ради, мы на халяву купились», и что «Никакого отношения Крым к Украине, залежной и незалежной, не имеет!».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: