«Укрзализныця» определилась с поездами на Новый год

Читати українською
«Укрзализныця» кроме ранее назначенных 7 дополнительных поездов назначила еще два поезда из Киева в Тернополь и Запорожье на период новогодних праздников.

«Укрзализныця» кроме ранее назначенных 7 дополнительных поездов назначила еще два поезда из Киева в Тернополь и Запорожье на период новогодних праздников.

Об этом сообщила пресс-служба компании, пишет «Слово и Дело».

«Укрзализныця» усилит движение поездов на донецком направленииС введением графика движения пассажирских поездов на следующий год Укрзализныця увеличивает периодичность курсирования поезда № 103/104 Киев – Мариуполь.

Дополнительный скоростной поезд №747/748 Киев-Тернополь-Киев осуществит рейсы из Киева 29 декабря и 1 января в 17:24 и прибудет в Тернополь в 23:25. Поезд будет делать остановки на станциях Козятин-1, Калиновка-1, Винница, Гнивань, Деражня, Хмельницкий Волочиск. В обратном направлении поезд будет отправляться из Тернополя 26 декабря и 2 января в 04:06 и прибудет в Киев в 09:58.

Дополнительный скоростной поезд №736/735 Киев-Запорожье-Киев осуществит рейсы из Киева 30 декабря и 2 января в 14:49 и прибудет в Запорожье в 21:57. Поезд будет делать остановки на станциях им. Шевченко, Знаменка-Пассажирская, Александрия, Пятихатки-Пассажирская, Каменское, Днипро-Главная. В обратном направлении поезд отправляется из Запорожья в 22:58 и прибудет в Киев в 06:10.

Напомним, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что после обустройства скоростного железнодорожного сообщения из Киева в Одессу можно будет доехать поездом за два часа.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: