Сегодня в эфире «Права на владу» обсудят допрос Януковича

Читати українською
Сегодня в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу Право на владу на телеканале 1+1 гости и эксперты обсудят допрос Януковича и наказание виновных в расстрелах на Майдане.

Сегодня, 1 декабря, в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1» гости и эксперты обсудят допрос Виктора Януковича и наказание виновных в расстрелах на Майдане.

Через три года после начала Революции Достоинства беглый президент выступает в суде только как свидетель. Кто отдавал преступные приказы стрелять по майдановцам – не ясно, а политики, которые призывали к сепаратизму, до сих пор на свободе.

Межигорье, которое я арендовал или не арендовал: топ-цитаты Януковича с допроса«Слово и Дело» собрало топ-цитат экс-президента Украины Виктора Януковича с его допроса по видеоконференции.

Сегодня в студии «Права на владу» генпрокурор Юрий Луценко расскажет, почему так произошло.

Генпрокурор и эксперты программы попытаются ответить на такие вопросы: кто стрелял по активистам на Майдане, когда Янукович окажется на скамье подсудимых, сколько сепаратисты будут гулять на свободе и почему провозглашенная борьба с коррупцией не мешает и дальше разворовывать страну?

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: