Нардеп Суслова не выполнила сразу два обещания

Читати українською
Несмотря на обещания народного депутата Ирины Сусловой, междепутатское объединение Антипопулисты так и не опубликовало рейтинг политиков-популистов.
Ирина Суслова

Народный депутат от фракции «Блока Петра Порошенко», член междепутатского объединения «Антипопулисты» Ирина Суслова не сдержала слово о публикации объединением ежемесячного рейтинга политиков-популистов, в том числе на местном уровне.

Соответствующие обязательства народной избранницы «Слово и Дело» зафиксировало в начале июля 2016 года.

По состоянию на 1 ноября междепутатское объединение «Антипопулисты» так и не обнародовало обещанные ежемесячные рейтинги политиков-популистов в Украине с конкретными фактами и цифрами. Действительно, на странице объединения в Facebook содержится рубрика «популизм дня», где ежедневно публикуются высказывания того или иного политика Украины, которые, по мнению руководителя страницы, содержат популистские утверждения.

Таким образом, Ирина Суслова провалила сразу два обещания.

Напомним, 8 июля нардеп от БПП пообещала, что межфракционное объединение депутатов «Антипопулисты» будет ежемесячно публиковать рейтинг политиков-популистов, в том числе и на местном уровне. Также она добавила, что в рейтинге будут приведены конкретные факты и цыфры.

«Слово и Дело» зафиксировало 41 обещание Ирины Сусловой, 14 из которых она выполнила. Уровень ее ответственности – 34%.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: