Саакашвили назвал дату досрочных парламентских выборов

Читати українською
Руководитель Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что досрочные парламентские выборы неизбежны.

Руководитель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили заявил, что досрочные парламентские выборы неизбежны.

Об этом он рассказал в эфире грузинского телеканала «Рустави 2», сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«Вероятность проведения досрочных парламентских выборов очень высока. Я считаю, что исходя из сегодняшней ситуации в Украине, они почти неизбежны в ближайшие месяцы», – отметил Саакашвили.

По его словам, на будущих выборах «молодые реформаторы» имеют большие шансы на победу.

Порошенко установил дедлайн для формирования КабминаПрезидент Украины Петр Порошенко требует от Верховной Рады назначить премьер-министра и новый состав правительства до 18:00 завтрашнего дня.

«Сегодня те люди, которые собрались вокруг меня, молодые реформаторы, имеют шансы выиграть любые выборы в Украине. Об этом знают представители местных кланов и олигархов, поэтому очень нервничают, и вся их пропаганда направлена ​​против меня», – заявил глава Одесской ОГА.

Напомним, министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал, что «Народный фронт» может покинуть переговоры по формированию новой коалиции и нового Кабинета министров.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: