Кредит доверия исчерпывается быстро: какие вызовы ждут Михаила Драпатого
В первые месяцы работы Драпатого в должности Главнокомандующего ВСУ общество может не увидеть никаких изменений.
Антикоррупционный суд поддержал ходатайство детективов НАБУ о применении меры пресечения к двум подозреваемым.
Антикоррупционный суд не увидел оснований для отстранения члена украинского правительства от занимаемой должности.
Апелляционная инстанция не увидела оснований для изменения мер пресечения трем подозреваемым по делу о злоупотреблениях.
Апелляционная инстанция частично поддержала ходатайство прокурора САП о продлении обязательств члену парламента.
Антикоррупционные органы завершили досудебное следствие по взяточному делу бывших детективов и следователя.
Апелляционная инстанция не увидела оснований для изменения меры пресечения, примененной к предпринимателю.
Суд частично поддержал ходатайство стороны защиты об изменении меры пресечения подозреваемому организатору.
Антикоррупционный суд поддержал частично ходатайство прокурора САП о продлении обязательств члену ВККС.
Суд частично поддержал ходатайство детектива НАБУ о применении меры пресечения к следователю.
Орган судейского самоуправления применил дисциплинарное взыскание к одному из судей Донецкой области.
Апелляционная инстанция не увидела оснований изменения размера залога подозреваемому и изменила ему обязанности.
В Германии задержан 16-летний украинец по подозрению в убийстве двух украинцев – женщины и годовалого ребенка.
Антикоррупционный суд не увидел оснований для возврата паспортов одному из подозреваемых по делу.
Суд поддержал частично ходатайство прокурора САП о продлении обязательств экс-замруководителя КГГА.
Суд не увидел оснований удовлетворения жалобы прокурора САП о взыскании транспортного средства налоговика.
Суд поддержал ходатайство прокурора САП о продлении процессуальных обязанностей экс-главе ГФС.
В Харькове мужчина угрожал взорвать гранату в торговом центре, его задержала полиция. На данный момент злоумышленнику сообщено о подозрении.
По данным Генпрокурора, преступная организация из пяти человек во главе с бывшим заместителем мэра Харькова завладела 5,4 млн гривен из бюджета.
Сотрудники НАБУ и САП сообщили о новом подозрении бывшему детективу БЭБ по делу о вымогательстве 150 тысяч долларов США.
Суд частично поддержал ходатайство детектива НАБУ о применении меры пресечения к высокопоставленному чиновнику.
Суд поддержал частично ходатайство прокурора САП о продлении обязанностей подозреваемой члена КГР.
Антикоррупционный суд поддержал ходатайство прокурора САП о доставке свидетелей по делу бывшего беглого президента.
Антикоррупционный суд в очередной раз поддержал ходатайство прокурора САП об обязанностях обвиняемого экс-чиновника.
Антикоррупционный суд обязал работников Национального бюро установить локацию одного из обвиняемых.