Готовь deepstrike зимой: как украинские БПЛА уничтожают российский тыл
Удачные удары по территории россии стали возможны благодаря уничтожению российской ПВО на оккупированной территории Украины.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство органов правопорядка о применении меры пресечения подозреваемым.
Руководство ГПЗКУ поручило закупить несколько новых автомобилей Toyota . В то же время убытки корпорации за первый квартал составили 148,8 млн грн.
Каждый третий работодатель из Польши положительно относится к украинцам и готов нанимать их на работу снова
Загрязняя воду токсичными веществами, засоряя земли пластиком и хаотично добывая полезные ископаемые, человечество приближает Землю к полному истощению, отметил председатель ГЭИ.
Отмечается, что самая сложная ситуация в Полтавской области, где без электроснабжения остались 17 населенных пунктов.
Монастырский считает, что ни в коем случае нельзя допустить симбиоза преступников и коррупционеров на земельном рынке
Международное рейтинговое агентство Fitch изменило прогноз по рейтингу Украины со стабильного на позитивный.
Российский монополист идет на опустошение своих ПХГ в Европе, лишь бы не наращивать газовый транзит через Украину
В первую пятерку банков по прибыли вошел только один госбанк. Все остальные самые прибыльные банки - частные либо с иностранным капиталом.
В Офисе президента хотят использовать транш для стимулирования экономики, а не растрачивать его на текущее потребление
Гетманцев считает, что в законопроекте Кабмина, который дает ГНСУ право требовать объяснить происхождение доходов, речь не идет о новом налоге
Также снизились поставки по газопроводу «Ямал-Европа» - с 2,2 млн кубов до 1 млн сразу после аварии и 1,5 млн кубов на вечер 6 августа.
Дискуссии по поводу запуска накопительной пенсионной системы уже при новой власти продолжаются последние 2 года. Каковы шансы запустить пенсионную реформу в следующем году ‒ анализировал политолог Александр Радчук.
Антикоррупционный суд вышел из совещательной комнаты и объявил обвинительный приговор двух бывшим должностным лицам из Харькова.
Задолженность по зарплате за шесть месяцев 2021 года выросла до почти 3,6 млрд грн. Самые большие долги в сфере промышленности.
В Министерстве финансов рассказали, на какую сумму Украинский фонд стартапов распределил грантов.
Антикоррупционные органы правопорядка завершили досудебное расследование дела о нанесении почти 5 млн грн убытков государственному предприятию.
Китай успешно вывел на орбиту Земли телекоммуникационный спутник Чжунсин-2Е с помощью ракеты-носителя.
По состоянию на утро 6 августа НБУ установил официальный курс на уровне 26,93 грн за доллар. Курс доллара снова вырос.
Правоохранители установили и задержали псевдоминера Днепровской ГЭС. Злоумышленнику сообщено о подозрении.
По мнению главы МИД Польши, РФ будет использовать СП-2, как инструмент шантажа Украины, да и всей Европы в целом
Взрыв оказался настолько мощным, что трясло в 20 км от эпицентра, однако пострадавших, по предварительной информации, нет
Данилов увязал заявления РФ по СП-2 с тем, что вскоре в России должны пройти выборы в Государственную Думу
Антикоррупционный суд обратился к дисциплинарной комиссии адвокатуры об ответственности одного из защитников по делу.