Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Слуга народа"
  • Член Комитета по вопросам правоохранительной деятельности

Неклюдов пообещал в ближайшее время рассказать о коррупции связанной с разрешением на землю под кафе "Мистер Бин" в Кривом Роге

24 апреля 2021 года народный депутат Украины Владлен Неклюдов пообещал в ближайшее время рассказать о коррупции связанной с разрешением на землю под кафе "Мистер Бин" в Кривом Роге. "Все жители Кривого Рога знают, что в нашем городе получить разрешение на землю для предпринимательства практически невозможно, а тут в самом центре города, "украв" эту землю с площади на проспекте Почтовом (Карла Маркса до декоммунизации), забрав проход для людей под так называемое кафе "Мистер Бин", забрав место для прогулок у молодых мам, так называемые владельцы этого кафе "работают", создавая крайне негативные прецеденты. о чем это может свидетельствовать? Только о коррупции! в ближайшее время будет моя реакция по этому поводу", - зафиксировано в Facebook.
Не выполнено
Сказано 24 апреля 2021 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1904186769740323&id=100004470543351
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/wcadr42d?sklikannja=10&kod8011=21259

Результат

По состоянию 22 июня 2021 года народный депутат Украины Владлен Неклюдов не делал публичных заявлений по поводу коррупции связанной с разрешением на землю под кафе "Мистер Бин" в Кривом Роге, а также не делал никаких депутатских запросов с целью выяснения и уточнения информации.

В соответствии с пунктом 2.3.3.1 регламента аналитического портала "Слово и дело" обещание получает статус "не выполнено", поскольку во время проверки ее состояния редакцией не были обнаружены изменения, свидетельствующие о ее реализации. Статус обещания может быть изменено, если будут выявлены соответствующие изменения.