Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Глава депутатской фракции "Слуга народа"
  • Член Комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки

Арахамия пообещал в ближайшее время представить проект в рамках концепции "государство в смартфоне" по выполнению программных обещаний

29 апреля 2021 года народный депутат Украины Давид Арахамия пообещал в ближайшее время представить проект в рамках концепции "государство в смартфоне" по выполнению программных обещаний президента и парламента. "Скоро будет анонсирован проект "тройки". Я много раз об этом говорил, Николай Стефанчук занимается этим как лидер проекта и оно будет опубликовано публично для каждого гражданина в рамках концепции "государство в смартфоне". Каждый гражданин Украины сможет увидеть каким образом законодательная, исполнительная власть... как выполняются те программные обещания нашей партии и программы президента, в каких проектах и ​​с каким бюджетом. Вы сможете увидеть в реальном времени, как будет меняться что надо принимать законодательно, которые подзаконные акты ... ", - заявил он (видео 0:40-1:45).
Не выполнено
Сказано 29 апреля 2021 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=MWZSrHYfRi0
  • https://www.facebook.com/sluganarodu.official/videos/724914358483790
  • https://sluga-narodu.com/search/%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BC%D1%96%D1%8F
  • https://zn.ua/ukr/UKRAINE/stefanchuk-prezentuje-v-truskavtsi-prohramu-stratehichnikh-trijok-u-chomu-vona-poljahaje.html

Результат

По состоянию на 5 октября 2021 года не было опубликовано публично проект, который можно отслеживать в реальном времени. Давид Арахамия в заявлении отметил срок, когда планируется это сделать и нарушил его. Обещание получает статус "не выполнено".

1 июля Давид Арахамия заявил: "У нас есть такой проект, так называемые" тройки ", когда профильный министр, профильный председатель комитета и профильный заместитель офиса президента вместе нарабатывают законопроект и потом это проходит верховную раду. Мы хотим усилить это движение. С сентября он будет быстрее двигаться ", - заявил он (видео 14:00-14:20).

1 октября 2021 Руслан Стефанчук заявил, что на выездном заседании фракции "Слуга народа" будет представлена ​​программа "стратегических троек", а также IT-продукт управления страной - ProjectUA. По состоянию на 5 октября этот проет не был представлен публично.