Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Слуга народа"
  • Член Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства

Безгин пообещал обратиться в аппарат Верховной Рады по поводу регулярного публикования информации о присутствии депутатов

22 февраля 2021 года народный депутат Украины Виталий Безгин пообещал обратиться в аппарат Верховной Рады по поводу регулярного публикования информации о присутствии депутатов. Вопрос представителя "Слово и Дело" в эфире 4 канала: "Наша работа заключалась в том, что мы полчаса за монитором своего компьютера могли это (присутствующих депутатов на заседании Верховной Рады - ред.) Быстро определить, то теперь этот вопрос действительно стало закрытым. И возможно здесь вы, как народный депутат, могли бы повлиять на эту систему и на обнародование аппаратом Верховной Рады этой информации без запросов, чтобы это было доступно в любом формате ". Ответ Виталия Безгина: "Договорились, не вижу в этом проблемы. Мы уже обратились в аппарат, хотя по поводу определенных тезисов я ... Я обращусь по этому поводу к аппарату, а по поводу, опять же, первого голосования в десятый часов - опять же, не залог, потому что тогда проще смотреть по первому голосованию за первый законопроект повестки дня (6:45-8:00)
Не выполнено
Сказано 22 февраля 2021 г.

Источник

  • https://youtu.be/4kOxDJCs3-I?t=405
  • Апарат Верховної Ради України

Результат

Обещание получает статус "не выполнено", поскольку в ответ на запрос редакции аппаратом Верховной Рады Украины была предоставлена информация о том, что народным депутатом не было подано соответствующего запроса.

Статус обещания может быть изменен в соответствии с пунктом 5.2 регламента аналитического портала "Слово и дело" в том случае, если редакции будут предоставлены документально подтвержденные доказательства выполнения этого обязательства.