Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Степанов пообещал восстановить в Украине производство вакцин от гриппа

28 октября 2020 года министр здравоохранения Украины Максим Степанов пообещал восстановить в Украине производство вакцин от гриппа. «Вы знаете, что у нас пока что не возобновлено производство вакцин. Я специально подчеркиваю слово пока что, потому что я точно знаю, что мы восстановим производство вакцин на территории Украины. Для этого требуется определенное время», – заявил министр (видео 9:55).
Архив
Сказано 28 октября 2020 г.

Источник

  • https://youtu.be/ZH98QdZYJvs?t=595
  • https://www.ukrinform.ua/rubric-economy/3170151-v-ukraini-viroblatimut-vakcini-proti-gripu-ta-covid19-vid-sinovac.html

Результат

Редакция аналитического портала «Слово и дело» отправила запрос на получение доступа к публичной информации.

По состоянию на середину июля 2021 года редакция не получила ответа от Минздрава. В связи с этим, публикацию перенесено в раздел «архив».

Если субъект обещания или третье лицо не соглашается со статусом обещания, предоставляя документально подтвержденные доказательства его выполнения или невыполнения, аналитики портала принимают во внимание такие доказательства и повторно изучают корректность статуса. Если представленные доказательства являются достоверными, статус обещания может быть изменен.