Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член Комитета по вопросам экологической политики и природопользования
  • Член депутатской фракции "Батькивщина"

Яценко пообещал сделать все возможное для того, чтобы дети Монастирщинскои общины могли посещать бассейн бесплатно

13 октября 2020 года народный депутат Украины Антон Яценко пообещал сделать все возможное для того, чтобы дети Монастирщинскои общины могли посещать бассейн бесплатно. "Вместе с Лесей Онищак сделаем все возможное для того, чтобы бассейн заработал и чтобы все дети Монастырщинской общины могли посещать бассейн бесплатно", - говорится в телеграмм-канале Антона Яценко.
В процессе
Сказано 13 октября 2020 г.
Проверяется

Источник

  • https://t.me/Anton_Yatsenko/564
  • https://www.facebook.com/antonyatsenko200/posts/2660110884301815

Результат

23 октября 2020 года народный депутат Антон Яценко сообщил о том, что с весны 2019 года ремонтные работы по реконструкции бассейна в городе Монастырище выполнены на 85%. В видео сообщается, что Антон Яценко в 2019 году добился финансирования этого проекта из госбюджета в размере 10 млн гривен, а также о том, что завершение строительства запланировано на весну 2021 года. Проект требует еще 7 млн 637 тисяч гривен.

Стоит отметить, что обещание было объявлено уже после выполнения действий с привлечением 10 млн гривен для реконструкции бассейна.

По состоянию на 2 декабря 2020 года не было зафиксировано никаких конкретных действий депутата для выполнения обещанного, кроме освещения этой ситуации вообще. Редакция продолжает следить за действиями народного депутата, способствующими выполнению обещанного.