Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Министр культуры и информационной политики Украины

Ткаченко заверил, что в 2020 году заработает реестр туристических участников рынка и объектов

В интервью опубликованном 11 сентября 2020 года министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко заявил, что в 2020 году заработает реестр туристических участников рынка и объектов.
Не выполнено
Сказано 11 сентября 2020 г.

Источник

  • https://life.pravda.com.ua/culture/2020/09/11/242296/
  • Лист Міністерства культури та інформаційної політики від 31 грудня 2020 року

Результат

Учитывая то, что в 2020 году Единственный туристический реестр, где должны быть включены сведения о всех субъектах туристической деятельности и другие сведения по организации туристической деятельности, не был запущен, обещание получило статус "не выполнено".

Согласно письму Министерства культуры и информационной политики Украины от 31 декабря 2020 года, по состоянию на текущую дату Единственный туристический реестр, где должны быть включены сведения о всех субъектак туристической деятельности и другие сведения по организации туристической деятельности, не был запущен, поскольку на сегодня отсутствуют правовые основания и не определены условия для создания и функционирования реестра.

Вопросы, которые связанны с подготовкой к запуску работы Единого туристического реестра, включенные в план работы на 2021 год Государственного агентства развития туризма Украины, реализующего государственную политику в сфере туризма и курортов.