Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Батькивщина"
  • Первый заместитель председателя Комитета по энергетике и жилищно-коммунальных услуг

Кучеренко пообещал в случае победы на выборах в первую очередь будет финансироваться ремонт и модернизация жилых домов, требующих кап ремонта

8 августа 2020 года народный депутат Украины Алексей Кучеренко пообещал в случае победы на выборах в первую очередь будет финансироваться ремонт и модернизация жилых домов, требующих кап ремонта. "Бесконечные взрывы газа, бесконечные прорывы теплотрасс, аварии внутридомовых сетей, лифты стоящие годами, крыши которые текут. Все это признаки инфраструктурной огромной проблемы в Киеве. Именно поэтому, полный аудит инфраструктуры: жилой, коммунальной, теплотрасс, сетей водоснабжения, канализации и уставших мостов. И гарантирую вам, что миллиарды гривен должны пойти на ремонт и модернизации этой инфраструктуры. В первую очередь трети домов, требующих капитального ремонта ", - произнес кандидат в мэры от партии Батькивщина (видео 10:21)
Архив
Сказано 8 августа 2020 г.

Источник

  • https://youtu.be/BvoWUwTG3I4?t=621
  • https://www.slovoidilo.ua/2020/11/06/novyna/polityka/klychko-peremih-pershomu-turi-vyboriv-mera-kyyeva

Результат

6 ноября 2020 года КГГА объявила результаты выборов в Киеве. Победителем в городе признан Виталий Кличко, который набрал 50,5% голосов. Алексей Кучеренко проиграл выборы, заняв четвертое место. Поскольку Кучеренко не имеет возможности реализовать обещанное, обещание переносится в категории "архив".