Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Львова
  • Председатель партии "Самопомощь"

Садовый пообещал отремонтировать улицу Пекарскую

17 сентября 2020 года мер Львова Андрей Садовый, в своей предвыборной программе "Львов 2024", пообещал в случае победы на выборах отремонтировать улицу Пекарскую.
Выполнено
Сказано 17 сентября 2020 г.

Источник

  • https://lviv2020.com.ua/map/2024/17
  • https://www.facebook.com/watch/?v=328116298406006
  • https://city-adm.lviv.ua/news/city/housing-and-utilities/286785-na-vul-pekarskii-tryvaiut-masshtabni-remontni-roboty-2
  • https://city-adm.lviv.ua/news/city/housing-and-utilities/287818-vul-pekarska-proizna

Результат

По состоянию на 6 сентября 2021 года завершены все основные работы по капитальному ремонту улицы Пекарской и теперь дорога открыта для движения транспорта. Стоимость работ составила – 109,4 млн гривен. Обещание выполнено.

Напомним о ходе событий:

По состоянию на 12 июля 2021 года на улице Пекарской продолжается капитальный ремонт. Уже завершены все работы по замене инженерных сетей и проводят работы по благоустройству. Сейчас обустраивают тротуары и велодорожки, а затем уложат дорожное покрытие. К концу лета работы на ул. Пекарской планируется завершить.

Проектом реконструкции ул. Пекарской предусмотрен капитальный ремонт проезжей части из брусчатки и мозаики с заменой конструктивных слоев, устройство парковочных мест, строительство велосипедных дорожек и велосипедных полос, капитальный ремонт покрытия тротуаров, капитальный ремонт светофорного объекта, замена существующих сетей водоснабжения и канализации, наружного освещения, наружного газоснабжения, электроснабжения, теплоснабжения, сетей связи. Также проектом предусмотрены условия беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения.