Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины

Корниенко пообещал представить дашборд, который касается хода избирательных кампаний

29 июля 2020 года председатель партии "Слуга народа" Александр Корниенко пообещал, представить дашборд (инфопанель), который касается хода избирательных кампаний. "Есть медийная составляющая, конечно, есть диджитал, и есть большой ИТ-отдел, который работает над инновационным продуктом, который мы скоро представим на пресс-конференции отдельной. Это так называемые дашборды по ходу кампаний. Это такая большая интерактивная доска в интернете, на которой видно – какой штаб что делает, как выполняют задачи, сколько кандидатов, сколько членов комиссии, сколько зарегистрировано, какие есть проблемы, где есть "зеленые" зоны, где "красные". Это позволит нам как руководству партии принимать оперативные решения. Также - все партии это всегда делают, мы здесь не новые в этом, но мы делаем тоже свое - это большая система СRM по управлению кандидатами и членами комиссии. Это большая база данных, в которую загружаются все члены комиссий, все кандидаты", – сказал Корниенко.
Не выполнено
Сказано 29 июля 2020 г.

Источник

  • https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2020/07/29/7261033/
  • https://www.youtube.com/watch?v=YxkrsmKg7hY
  • https://nszu.gov.ua/covid/dashboard

Результат

Дашборд – это визуальное отображение данных, сгруппированных по содержанию на одном экране для более легкого визуального восприятия информации. Именно такую инфопанель было созданно в апреле 2020 года с целью контроля эпидемиологической ситуации по covid-19 в Украине.

По состоянию на 20 октября 2020 года ни на официальных сайтах партии "Слуги народа", ни лично народный депутат Украины Александр Корниенко не опубликовал информацию о создании и использовании дашборда связанного с избирательным процессом, в частности 31 августа 2020 года на пресс-подходе после с съезда партии.

Обещание получает статус "не выполнено".