Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Могилев обещает провести ремонт кровли детского сада «Солнышко» в селе Цветочном Белогорского района

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев 1 сентября 2012 года сообщил, что в бюджете необходимо предусмотреть средства на ремонт кровли детского сада «Солнышко» в селе Цветочном Белогорского района.
Архив
Сказано 1 сентября 2012 г.

Источник

  • http://for-ua.com/ukraine/2012/09/01/145340.html
  • Лист заступника Голови Ради міністрів Автономної Республіки Крим - керівника апарату Ради міністрів Автономної Республіки Крим О.Удовіної
  • Міністерство освіти і науки, молоді та спорту АРК № 01-12/64 від 25.09.2013

Результат

По информации Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым от 25 марта 2013 года, согласно информации отдела образования Белогорской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым, проводится работа по доработке проектно-сметной документации на объект «Капитальный ремонт кровли ДУЗ ясли-сад «Солнышко» с. Цветочное, Белогорского района».

25 сентября 2013 года Министерство образования и науки, молодежи и спорта АР Крым сообщило, что проектно-сметная документация на ремонт кровли ДУЗ "Солнышко" в с. Цветочное находится на повторной экспертизе в ФПН "Укргосстройэкспертиза". Более того, этот проект не предлагался в план капитального строительства за счет бюджета АР Крым на 2014 год.