Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Вице-премьер-министр Украины – Министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины

Верещук обещает, что не будет принято никаких новых кодексов, которые уменьшают права граждан трудоспособных и не трудоспособных

16 сентября 2019 года народный депутат Украины Ирина Верещук обещает, что всем гражданам, не будет принято никаких новых кодексов, или хотя бы то, что уменьшает права граждан трудоспособных и не трудоспособных. "Этому будет предшествовать дискуссия, даже если мы будем вносить проект изменений относительно Кодекса законов Украины о труде, обязательно мы будем обсуждать это со стейкхолдерами, с этими заинтересованными лицами, группами, особенно с профсоюзами ... Мы обещаем всем гражданам,что не будет принято никаких новых кодексов, или хотя бы того, что уменьшает права граждан трудоспособных и не трудоспособных. Это очень важно, потому что нас сразу будут не только бить, а очень сильно бить, и мы это прекрасно понимаем"(видео 01: 39:52).
Архив
Сказано 16 сентября 2019 г.

Источник

  • https://youtu.be/UskhbR7J9Tw?t=6015

Результат

4 ноября 2021 года ВРУ назначила Ирину Верещук на должность вице-премьер-министра – министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий и проголосовала за добровольное сложение ей депутатского мандата.

Поэтому обещание временно перемещается в категорию «архивные обещания» для дальнейшей верификации статуса обещания. После детального анализа обещание получит соответствующий статус. Что будет указано в профиле Ирины Верещук на нашем сайте.