Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Слуга народа"
  • Член Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики

Кинзбурская в предвыборной программе пообещала внести в ВРУ законопроект об усилении ответственности за нарушение правил дорожного движения

25 июня 2019 года на сайте ЦИК была зарегистрирована предвыборная программа Виктории Кинзбурской с обещанием внести в ВРУ законопроект «Об усилении ответственности за нарушение правил дорожного движения», который имеет целью создать безопасные условия как для водителей, так и для пешеходов. Усиление ответственности за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения путем конфискации автотранспортного средства. Деньги от реализации указанного автотранспорта будут направлены на помощь пострадавшим от ДТП.
Не выполнено
Сказано 25 июня 2019 г.

Источник

  • https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp407pt001f01=919pf7201=21002.html
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/pt2/reports.dep2?PERSON=21132&SKL=10
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/pt2/reports.dep2?PERSON=21132&SKL=10

Результат

Депутат Виктория Кинзбурская среди соавторов проекта закона №5798 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления роли общества в мероприятиях контроля за безопасностью дорожного движения и соблюдением правил остановки, стоянки, парковки транспортных средств, которым предлагается усовершенствовать действующий режим фотосъемки (видеозаписи) и добавить в перечень субъектов, которые могут его осуществлять физических лиц, являющихся непосредственными свидетелями нарушения.

Однако, и своей предвыборной программе Кинзбурская обещала лично зарегистрировать другую инициативу - проект закона «Об усилении ответственности за нарушение правил дорожного движения» касательно усиления ответственности за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения путем конфискации автотранспортного средства. И что деньги от реализации указанного автотранспорта будут направлены на помощь пострадавшим от ДТП.

Несмотря на свое предвыборное обещание Виктория Кинзбурська так и не внесла за время работы в ВРУ законопроект «Об усилении ответственности за нарушение правил дорожного движения». Поэтому обещание получает статус "не выполнено".

Статус может быть изменен в случае регистрации народным депутатом соответствующей инициативы.