Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Внефракционный
  • Заместитель председателя Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики

Дубинский обещает встречать Порошенко в парламенте каждое утро

1 августа 2019 кандидат в народные депутаты Украины Александр Дубинский заявил, что будет встречать Порошенка в парламенте каждое утро. "Он сбежал за границу и ждет возвращения в парламент. Я его там тоже жду. Надеюсь как и вы. Мы его будем встречать каждое утро. Так как встречали перед ГБР, когда он приходил на допрос. Каждое утро, Петр Алексеевич, вас будет ждать такая встреча", - отметил Дубинский (видео 4:40-4:55).
Не выполнено
Сказано 1 августа 2019 г.

Источник

  • https://youtu.be/8Eu8JumU4Bg?t=280
  • https://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/21040
  • https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2701632273221647&set=a.265257583525807&type=3&theater
  • https://www.youtube.com/watch?v=DT6Gk-nCLgs
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_dep?vid=6&kod=76

Результат

По состоянию на 22 октября 2019 года на сайте Верховной Рады народный депутат Украины Александр Дубинский по данным электронной регистрации отсутствовал 23 раза, по данным письменной регистрации - 1 раз.

Также Дубинский вспоминает Петра Порошенко в своих публикациях в социальных сетях и призывает коллег не фотографироваться с ним, а "гонять его срачами".

"Мои блоги касались мародерства на армии, циничного воровства, лжи, обмана и предательстве национальных интересов. Ни к какому насильственного свержения Порошенко, а тем более по устранению не призывал и не буду. А вот за то, чтобы он сел в тюрьму за преступления - буду ", - заявил Дубинский в одном из своих блогов (видео 5: 45-6: 15).

По состоянию на 6 ноября 2019 года по данным электронной регистрации портала "Рада" Александр Дубинский не было зарегистрировано на пленарных заседаниях 32 раза и только 13 присутствовал. Учитывая, что депутат обещал встречать Порошенко в парламенте каждое утро, а сам не посещал Верховную Раду, обещание получает статус не выполнено. Стоит добавить, что никаких акций по поводу деятельності Петра Порошенко в Верховной Раде народный депутат также не проводил.