Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Савченко обещает до начала сезона отдыха запустить новый благоустроенный центральный пляж у озера Свитязь

14 апреля 2019 года председатель Волынской ОГА Александр Савченко пообещал к началу сезона отдыха запустить новый благоустроенный центральный пляж у Шацких озер.
Выполнено
Сказано 14 апреля 2019 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/SavchenkoOleksandr/posts/792460781116944?__tn__=-R
  • https://www.facebook.com/SavchenkoOleksandr/posts/810510839311938?__tn__=K-R
  • https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/586-14

Результат

По состоянию на 22 мая 2019 года, работы на озере Свитязь по благоустройству пляжа находятся на завершающей стадии. Поскольку в должности председателя Волынской ОГА Александр Савченко сделал все от него зависящее для выполнения обещания, и учитывая, что обустройство пляжа вышло на финишную прямую, обещание получает статус - выполнено.

8 мая 2019 года Александр Савченко провел инспекцию, по обустройству пляжей на Набарежнои в селе Свитязь, Шацкого района. По результатам своего визита председатель Волынской ОГА отметил, что работы по обустройству пляжей и прилегающей территории находятся на завершающей стадии. "По сравнению с прошлым годом, то в этом подготовились значительно лучше, чтобы принимать людей. Как видим, пляжи приходятся в порядок, трава уже поднялась, сводятся временные сооружения для кафе", - резюмировал Александр Савченко.