Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Сажко пообещал, что будет способствовать установке детской площадки в пгт Цукурино

30 ноября 2018 года народный депутат Украины Сергей Сажко пообещал, что будет способствовать установке детской площадки в пгт Цукурино. На своей странице в Фейсбук нардеп отметил, что, проведя, встречу с гражданами пгт. Цукурино Селидовского городского совета, он узнал, что в результате прекращения деятельности угольных шахт уменьшилась платежеспособность местного бюджета.Проникшись этой проблемой нардеп пообещал по мере своих возможностей содействовать установке детской площадки в пгт Цукурино
Выполнено
Сказано 30 ноября 2018 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1424074311056840&set=a.634322520032027&type=3&theater
  • Сажко

Результат

По состоянию на 12 июля 2019 года стало известно, что депутат способствовал установлению детской площадки в пгт Цукурино. Обещание получает статус "выполнено".

"Совместными усилиями местных активистов и непосредственном содействии народного депутата Украины Сажка С.М. было приобретено весь необходимый инвентарь и оборудование (горка, качели и т.д.) для обустройства детской игровой площадки на территории пгт Цукурино и 4 июля 2019 года передано инициативной группе заявителей пгт Цукурино Селидовской городского совета. По состоянию на сегодня состоялось открытие детской площадки для посещения всеми желающими по адресу ул. Янтарная, д. 2А, г. Цукурино, г. Селидово, Донецкая область ", - дает отчет народный депутат.