Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ивано-Франковска

Марцинкив пообещал разместить социальную рекламу в транспорте и остановках города

15 октября 2018 года мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив пообещал разместить социальную рекламу в транспорте и остановках города, а именно объявления на экранах о "уступить место старшим" и наклейки "не курить" на остановках города. "Идея очень хорошая. Я думаю, что имея возможности сегодня электротранса, который имеет экраны, я думаю, что на экране мы такую ​​рекламу социальную обязательно сделаем. Ну и объявления "не курить" тоже правильно, я думаю, что такие наклеечки на остановках мы обязательно это сделаем, это не трудно ", - заявил он (видео 18:21-18:50).
Выполнено
Сказано 15 октября 2018 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=8chIWCNeGUU
  • https://www.mrada.if.ua/документи-ради/проекти-рішень/3757-про-звіт-міського-голови-про-діяльність-виконавчих-органів-івано-франківської-міської-ради19
  • Лист Івано-Франківської міської ради від 25 вересня 2020 року

Результат

В отчете городского головы Руслана Марцинкива от 8 ноября 2019 года отмечается, что в текущем году было утверждено 25 мест расположения социальной рекламы.

25 сентября 2020 года Ивано-Франковский городской совет сообщил, что КП "Электроавтотранс" постоянно осуществляет трансляцию социальной рекламы в транспорте на специально оборудованных мониторах. Заказчиком социальной рекламы являются исполнительные органы городского совета, национальной полиции и других органов государственной власти. Итак, обещание выполнено.