Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Сажко пообещал помочь с решением проблемы водопровода в селе Евгеновка Донецкой области

12 июня 2018 года народный депутат Сергей Сажко пообещал помочь с решением проблемы водопровода в селе Евгеновка Донецкой области.
Выполнено
Сказано 12 июня 2018 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/sergey.sazhko.5/posts/1278394775624795
  • https://www.youtube.com/watch?v=PjZhKdFlLbI
  • Сажко

Результат

20 ноября 2018 года депутат дал такой комментарий по поводу этого обещания:"На данном этапе, что касаться воды - вода есть. Проблема заключалась в том что там скважина принадлежала в свое время сельхоз предприятию.Сельхоз предприятие развалилось, как это у нас часто бывает и она осталась бесхозной. Мы занимаемся все-таки тем вопросом, чтобы принять на баланс сельсовета. Было принято решение, сейчас уже на стадии разработки проекта.Районный совет выделяет деньги, на то, чтобы пробурить новую скважину, потому что та уже скважина в аварийном состоянии. Я думаю в течение года этот проект уже будет закончен и непосредственно с моим контролем" (видео 10:28-10:58)

По состоянию на 12 июля 2019 года стало известно, что вопрос водопровода селе Евгеновка полностью урегулировано.

"После обращения к руководству Великоновоселковской райгосадминистрации проблему с поставкой воды решено, жалоб и обращений по поводу неудовлетворительного состояния водоснабжения на территории села Евгеновка нет. На территории села находится две действующие скважины, поэтому необходимости в бурении новой скважины нет", - дает отчет народный депутат.

Депутат способствовал решению этого вопроса, поэтому обещание получает статус "выполнено".