Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ужгорода

Андриив пообещал внедрить рассылку по всем СМИ с анонсами о продаже имущества

23 марта 2018 Городской голова Ужгорода Богдан Андриив пообещал внедрить рассылку анонсов от пресс-службы городского совета о продаже имущества по всем СМИ (видео 22:32-22:55).
Не выполнено
Сказано 23 марта 2018 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=X9uEphhCE-M
  • Лист заступника Ужгородського міського голови Фартушок Ігоря Івановича
  • Лист заступника міського голови Ігоря Фартушка
  • https://www.youtube.com/watch?v=mywIr6btX20
  • Лист Ужгородської МР від 6 вересня 2019 року
  • Лист Ужгородської міської ради від 29 вересня 2020 року

Результат

Городской совет и его уполномоченные органы не осуществляют рассылку анонсов о продаже имущества средствам массовой информации, а каденция городского головы Ужгорода Богдана Андрииву подходит к завершению, поэтому обещание получает статус "не выполнено".

Напомним о ходе событий:

29 сентября 2020 года Ужгородский горсовет сообщил, что городской совет и его уполномоченные органы не осуществляют рассылку анонсов в СМИ о продаже имущества.

По информации Ужгородского горсовета от 6 сентября 2019 года отдел информационной работы не рассылает анонсы о продаже имущества, поскольку такую информацию подразделению не предоставляют.

По состоянию на 13 июня 2018 года отдел информационной работы не рассылает анонсы о продаже имущества.

По информации Ужгородского ГС от 6 декабря 2018 года решение сессии городского совета об утверждении перечней коммунального имущества территориальной общины города Ужгород публикуются в газете "Ужгород" и публикуются на официальном сайте городского совета в сроки, определенные законодательством.

21 декабря 2018 года журналист вспомнил городскому голове о том, что он обещал провести рассылку о продаже какого-либо коммунального имущества от пресс-службы. На это Богдан Андриив ответил: "Вся информация Ужгородского ГС открытая и публичная, поэтому я не вижу здесь ...... Я учту ваши предложения и замечания (видео 46:50-48:40).