Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Советник Министра внутренних дел Украины

Геращенко обещает проголосовать за приглашение на пленарное заседание ВРУ руководителя САП Холодницкого и директора НАБУ Сытника

7 декабря 2017 года народный депутат Украины Антон Геращенко пообещал проголосовать за приглашение на пленарное заседание ВРУ руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого и директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника (видео:03:30). По словам нардепа, целесообразно пригласить последних отчитываться на следующей пленарной неделе.
Не выполнено
Сказано 7 декабря 2017 г.

Источник

  • https://112.ua/video/gerashhenko-o-situacii-s-saakashvili-i-byudzhete-2018-255813.html
  • http://iportal.rada.gov.ua/news/hpz8
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=17703
  • https://www.slovoidilo.ua/2018/04/03/novyna/polityka/nazvana-data-zvitu-radi-sytnyka-ta-xolodnyczkoho

Результат

По состоянию на 22 декабря – последний день пленарной недели 2017 года Верховная Рада не рассматривала постановление о приглашении на пленарное заседание ВРУ руководителя САП Назара Холодницкого и директора НАБУ Артема Сытника.

3 апреля 2018 года парламент голосовал за приглашение на пленарное заседание 4 апреля заместителя генерального прокурора- руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого и директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника. Антон Геращенко не голосовал за указанное решение, потому обещание считаем невыполненным.