Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Барна пообещал материально помочь в замене крыши и окон дома культуры села Росохач если сельский председатель сделает отмостку фасада

12 ноября 2017 народный депутат Украины Олег Барна пообещал материально помочь в замене крыши и окон дома культуры села Росохач если сельский председатель сделает отмостку фасада. "Село Росохач на Чортковщине. Вместе с депутатом Тернопольского областного совета В.Вислоцьким, первым заместителем председателя Чертковского РГА И.Заболотным в проверили учреждения, в том числе дом культуры: окна прогнивши, крыша протекает, дверь разваливаются. Что же сельский голова Оксана Степановна и местный аграрий пообещали взяться за ремонт, а я заверил в содействии помочь, выделить средства. Если делают обмостку (отмостка - ред), я помогу на окна и крышу ", - написал нардеп Олег Барна на официальной странице в сети Facebook. “СЛОВО И ДЕЛО” ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата Украины, однако фиксация этого заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Выполнено
Сказано 12 ноября 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/Oleg.Barna.Official/posts/907502199407832
  • 1
  • 2

Результат

Согласно предоставленным информационным и фотодоказательствам из письма от 19 апреля 2018 года от первого заместителя председателя Чертковской районной государственной администрации И.Заболотного стало известно, что была осуществлена ​​реконструкция дома культуры с заменой крыши и окон в с.Росохач Чертковского района на общую сумму 1243,119 тыс. грн Завершено в декабре 2017 года.