Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Львова
  • Председатель партии "Самопомощь"

Садовый пообещал внедрить систему электронной карты в 4-й поликлинике к середине 2018

19 сентября 2017 года городской голова Львова Андрей Садовый пообещал внедрить систему электронной медицинской карты в 4-й поликлинике и всех семейных врачей к середине 2018 года.
Архив
Сказано 19 сентября 2017 г.

Источник

  • http://city-adm.lviv.ua/news/science-and-health/medicine/242422-beremo-zoboviazannia-do-seredyny-nastupnoho-roku-povnistiu-vprovadyty-systemu-dlia-vsiiei-polikliniky-a-sadovyi-pro-zaprovadzhennia-e-medychnoi-kartky-patsiienta-v-4-ii-poliklinitsi
  • http://city-adm.lviv.ua/news/science-and-health/medicine/246526-robota-medychnoi-haluzi-lvova-u-2017-rotsi-osnovni-aktsenty
  • Лист в.о. директора департаменту житлового господарства та інфраструктури Львівської МР

Результат

В 2017 году в поликлинических отделениях 1-й городской клинической больницы им. Князя Льва, во 2-й, 3-й, 4-й, 5-й и 6-й городских поликлиниках реализован проект "Электронная регистратура". В женской консультации 4-й городской поликлиники введено электронную медицинскую карту пациента, на внедрение которой использовали более 500 тыс грн.

По информации управления здравоохранения в коммунальной городской поликлинике г. Львова внедрена электронная регистратура и электронную карту пациента в женской консультации. По внедрению электронной медицинской карты для всех семейных врачей, то этот процесс приостановлен в связи с реформированием учреждений здравоохранения. Учитывая, что внедрение электронной карты не может быть введено в указанные сроки, обещание переносится в архив.