Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гаврилюк обещает в 2017 году предоставить культурным центрам своего избирательного округа компьютерную технику и оборудование

18 января 2017 года народный депутат Украины Михаил Гаврилюк пообещал в следующем году предоставить сертификаты на компьютерную технику и оборудование культурным центрам своего избирательного округа. «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Выполнено
Сказано 18 января 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1840534092898719&id=100008264370063&pnref=story
  • Лист народного депутата Михайла Гаврилюка від 29 листопада 2017 року

Результат

В ответ на наш запрос в конце ноября депутат сообщил о принятых им мерах в этом году для удовлетворения потребностей культурных центров избирательного округа в компьютерной технике и оборудовании. Согласно распоряжению КМУ от 12 июля были выделены средства на приобретение компьютерной техники для коммунальных предприятий Гостомельского, Ворзельского, Дмитровского, Крюковщинского, Святопетровского сельских и Боярского городского совета.

Депутат отметил, что работа в этом направлении будет проводиться и в дальнейшем, поскольку потребности 95 избирательного округа пока удовлетворены не в полном объеме.