Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Барна пообещал помочь в создании админздания в поселке Толстое

7 августа 2017 года народный депутат Украины Олег Барна пообещал помочь в создании админздания на базе зданий закрытого училища в поселке Толстое.
Архив
Сказано 7 августа 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/Oleg.Barna.Official/posts/862953807196005?pnref=story

Результат

В результате разговора с председателем Товстенськой поселковой общины Залещицкого района Проданик Иваном Васильевичем от 17 мая 2019 года стало известно, что здание закрытого училища в поселке Толстое находится на балансе содержания Минобразования и Товстенськая поселковая община не может распоряжаться перепланировкой проектов в здании училища.

Как отмечает председатель общины, и депутат Барна и Товстенська община обращались в 2018 году по поводу помощи в создании клуба на базе зданий закрытого училища в поселке Толстое.

Но получили ответ от Минобразования, что в настоящее время здание, где находится училище находится на балансе у Минобразования и не может быть передано на баланс Товстенський общине.

То есть Олегу Барне не удастся создатьадминздание на базе зданий закрытого училища в поселке Толстое, поэтому данное обещание переносится в раздел "архив".