Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Жолобецкий обещает ввести в пассажирском маршруте движение социального автобуса в исторической местности Терновка Николаева

На парламентских выборах 2014 года кандидат в народные депутаты по одномандатному избирательному округу № 129 Александр Жолобецкий обещает ввести в пассажирском маршруте движение социального автобуса в исторической местности Терновка Николаева для обслуживания пенсионеров и пассажиров других льготных категорий за счет местного бюджета.
Не выполнено
Сказано 27 сентября 2014 г.

Источник

  • http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP407?PT001F01=910&pf7201=12760
  • http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP407?PT001F01=910&pf7201=12760
  • 1
  • 2
  • 3

Результат

По состоянию на май 2019 года по исторической местности Николаевщины не было введено движение на пассажирском маршруте социального автобуса. Поэтому данное обещание получит статус "не выполнено".

Как отмечает нардеп, в ответе на информационный запрос от 17 мая 2019 года, по этому вопросу им был направлен депутатский запрос на Николаевского городского голову, но ответа пока нет.

Но Жолобецький прислал не депутатский запрос, а только обращение. Обращение нардепа касалось только мкр.Матвеевка. В нем говорилось о введении в пассажирском маршруте движения социального автобуса в исторической местности Николаева.

Затрагивались другие общие вопросы по организации надлежащего пассажирского сообщения с мкр. Матвеевка, в том числе, обеспечение достаточного количества подвижного состава и установление интервала движения, но не те, которые указаны в программном обещании нардепа.

Следует отметить, что депутатские запросы всегда проходят объявление на заседаниях парламента и в обязательном порядке регистрируются, и отображаются в личном профиле на сайте ВРУ.