Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Кодола уверяет, что в 2017 году будет проведен ремонт неврологического отделения Нежинской ЦРБ

1 августа 2017 года народный депутат Украины Александр Кодола заверил, что в текущем году будет будет проведен ремонт неврологического отделения Нежинской центральной районной больницы. «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако его фиксация необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Не выполнено
Сказано 1 августа 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/oleksandr.mihalich/posts/1460219830737505?pnref=story
  • http://www.uezd.com.ua/v-nizhynskomu-rajoni-remontuvatymut-zaklady-osvity-medytsyny-i-kultury/
  • https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-11-17-001630-a
  • http://www.uezd.com.ua/oleksandr-kodola-vidvidav-onovlene-nevrolohichne-viddilena-nizhynskoji-tsrl/

Результат

В конце ноября были обнародованы результаты проведенного тендера на изготовление сметной документации "Капитальный ремонт неврологического отделения Нежинской ЦРБ".

Таким образом, завершить ремонт в этом году народному депутату Александру Кодоле не удастся. Обещание считаем невыполненным из-за несоблюдения сроков его выполнения.

Отметим, в мае 2018-го народный депутат посетил обновленное неврологическое отделение Нежинской ЦРБ, которое удалось отремонтировать за привлеченные им средства. Ремонт отделения будет продолжаться и дальше, ведь обновления требуют и остальные палаты, и туалет, и столовая, поэтому депутат пообещал рассмотреть возможности продолжить обустройство этого важного отделения больницы.