Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Яницкий пообещал поддержать материально проект «Ровные дороги» в Ровенской области

8 июня 2017 года народный депутат Украины Василий Яницкий пообещал поддержать материально проект «Ровные дороги» в Ровенской области. Речь идет об инициативах портала «УкрЯма», который отслеживает состояние дорог в Украине.
Архив
Сказано 8 июня 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/vasil.petrovich.yanitsky/posts/673364249525038
  • http://ukryama.com/page/about/
  • Лист
  • Лист
  • 1

Результат

На наш запрос относительно материальной поддержки проекта «Ровные дороги», нардеп сообщил о своей деятельности относительно ремонта дорог. Благодаря БФ Василия Яницкого «Наш Край», проведен ремонт дорог в селах Зеленое, Вежица и Каменное. Также на основании предложений нардепа к субвенции из госбюджета выделены средства на ряд объектов ремонта дорожного покрытия. Однако, нардеп так и не сообщил о выделении им средств активистам, общественной организации на развитие проекта «Ровные дороги».

Согласно ответу от 24 сентября 2018 года нардеп Василий Яницкий сообщил о поддержке проекта "Ровные дороги".

Обещанная народным депутатом поддержка проекта "Ровные дороги" в Ровенской области заключалась, в частности, в материальном обеспечении общественных организаций и активистов в рамках инициативы портала "УкрЯма".

Стоит отметить, что всего за период с 8 июня 2017 года и по состоянию на 24 сентября 2018 года к Василию Яницкому поступило много обращений жителей Ровенской области о необходимости принятия мер для улучшения состояния автомобильных дорог в пределах избирательного округа. Указанная информация систематизируется, а работы на местах продолжаются.

Так за счет личных средств (Благотворительный фонд Василия Яницкого "Наш край") проведено немало ремонтных работ дорог (перечень указан в скриншоте письма).

Но, по словам депутата никаких обращений от общественных организаций или отдельных активистов по поддержке проекта "Ровные дороги" в Ровенской области со времени публикации и по состоянию на сегодняшний день к В.Яницькому не поступали.

Поэтому данное обещание получает статус "Архив", потому что потеряла актуальность при отсутствии предмета обещания - наличие в рамках портала "УкрЯма" обращения к Яницкому от общественных организаций или отдельных активистов по поддержке проекта "Ровные дороги" в Ровенской области.