Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Батькивщина"
  • Первый заместитель председателя Комитета по вопросам экономического развития

Тарута пообещал, что в рамках проекта «Украина 2030» будет создана электронная платформа, где все желающие смогут предложить идеи по развитию страны

27 мая 2017 года народный депутат Сергей Тарута пообещал, что в рамках проекта доктрины для поддержки молодежи «Украина 2030» будет создана электронная платформа, где все желающие смогут ее обсудить, рассказать о своем видении развития страны и дать собственные рекомендации по улучшению документа. «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако его фиксация необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Выполнено
Сказано 29 мая 2017 г.

Источник

  • http://www.bagnet.org/news/society/332074/sergiy-taruta-zaklikav-ukrayinsku-molod-ne-yihati-z-krayini
  • https://znaj.ua/ru/news/doktryna-taruty-do-2030-goda-predlagaet-realnoe-vydenye-razvytyya-ukrayny---ekspert
  • http://kpi.ua/2018-06-14
  • https://www.ukraine2030.org/

Результат

По состоянию на 27 мая 2018 года так и не была создана электронная платформа, где все желающие смогут предложить идеи по развитию страны в рамках проекта «Украина 2030».

Стоит добавить, что во время презентаций «Доктрины сбалансированного развития« Украина 2030 », авторы отметили электронную почту для обратной связи [email protected], однако это не электронная платформа для обсуждения.

Однако, уже 14 июня была представлена коммуникационная WEB-платформа Ukraine2030.org (https://www.ukraine2030.org/). Таким образом, обещание перемещается из категории "невыполненных" в раздел "выполнено".