Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Хомко заявил, что не будет подписывать градостроительные условия инвестору телеканала «Рівне 1»

7 апреля 2017 года городской голова Ровно Владимир Хомко заявил, что не будет подписывать градостроительные условия господину Данилову, который является инвестором телеканала «Рівне 1». Окончательное решение по проекту должен принять городской совет после рассмотрения земельной комиссии (видео).
Выполнено
Сказано 7 апреля 2017 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=GMBMdCgfkn0
  • https://www.youtube.com/watch?v=jw1aDdlzMVs
  • http://www.khomko.rv.ua/ContentPages/Public/Mayor/home.aspx?fdid=28424
  • Лист заступника начальника управління містобудування та архітектури виконавчого комітету Рівненської міської ради
  • Лист міського голови Володимира Хомка
  • Лист начальника організаційного відділу л. Стигунова
  • Лист заступника начальника управління містобудування та архітектури виконавчого комітету Рівненської міської ради
  • Лист міського голови Володимира Хомка
  • Лист міського голови Рівного Володимира Хомка

Результат

Согласно письму Ровенского городского совета от 23 июня 2017 года городским советом проанализирована ситуация вокруг строительства Даниловым В.Е., инвестором телеканала «Ровно 1». Принятое адекватное решение, о чем и было сообщено Данилова письменно.

По информации заместителя начальника управления градостроительства и архитектуры исполнительного комитета Ровенского городского совета, по состоянию на 11 августа 2017 года, управление градостроительства и архитектуры по обращению ООО - фирма «Марк» был предоставлен ответ о возвращении заявителю представленного градостроительного расчета на доработку и приведение его в соответствие с требованиями, установленных государственными строительными нормами и правилами.

По состоянию на 31 августа 2017 года Ровенский городской совет седьмого созыва не принимал решения по проекту землеустройства и строительства Данилова.

По состоянию на 30 ноября 2018 года градостроительные условия по-прежнему не подписаны. Данилову В.Е. предложено построить дом, который бы гармонировал бы с окружающими домами, а также будет иметь достаточное количество парковочных мест.