Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Ткаченко пообещал завершить вторую очередь ремонтных работ драмтеатра в 2017 году

9 марта 2017 года председатель Черкасской ОГА Юрий Ткаченко пообещал до конца 2017 года завершить вторую очередь работ в Черкасском областном театре, а именно накрыть крышу и начать ремонт фасада.
Не выполнено
Сказано 9 марта 2017 г.

Источник

  • http://procherk.info/news/7-cherkassy/50937-tkachenko-kazhe-scho-i-u-vihidni-kontroljue-remont-v-teatri
  • http://dr.ck.ua/hto-remontuvatyme-cherkaskyy-dramteatr-vyznachat-naprykinci-serpnya

Результат

По состоянию на 27 августа 2017 года Черкасский драмтеатр ждет завершения тендера. Согласно его условиям, освоение средств в ходе реконструкции помещения драмтеатра, пострадавшего от пожара, начнется 14 сентября и завершатся к концу следующего года. По мнению организаторов тендера, для завершения ремонтных работ должно хватить 50 миллионов гривен.

Внутри драмтеатра планируют реконструировать стены, перегородки, лестницы, обустроить пол, двери, окна, лестницы, кровля, окна, витражи. Полностью собираются восстановить зрительный зал, обустроить подвесной сцену, вестибюль, фойе, кулуары, подвал, гримерную. Запланирована и покупка 70 огнетушителей.

По информации предоставленной департаментом, по состоянию на 21 декабря 2017 года первая очередь реконструкции театра продолжаеться и будет продолжена в 2018 году.