Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Заместитель председателя Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства

Гузь обещает найти для правоохранительных органов компромат на Анатолия Коптюка

4 марта 2017 года народный депутат Украины Игорь Гузь пообещал дать поручение своим юристам найти компромат на Анатолия Коптюка, фирма которого отмывает деньги на строительстве дорог (видео:-12:49). «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Выполнено
Сказано 4 марта 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/igor.guz/videos/1778570882168669/
  • http://bug.org.ua/news/volodymyr/novovolynska-kompaniya-koptyuka-vidremontuvala-dorohu-v-dvori-volodymyra-volynskoho-po-susidsky-teper-asfalt-mozhna-znimaty-rukamy-113985/
  • Лист Ігоря Гузя від 13 червня 2017 року №01-539/06/17
  • Лист прокурору Волинської області та начальнику ГУ НП в Волинській області від 14 червня 2017 року

Результат

В своем письме от 13 июня 2017 года №01-539/06/17 Игорь Гузь сообщил о направленных им обращениях прокурору Волынской области Максиму Киричуку и начальнику Главного управления Национальной полиции в Волынской области Петру Шпизе с просьбой отреагировать на некачественный ремонт подъездной дороги к дому по улице Полесской Сечи, 21 в городе Владимир-Волынский. Ремон был проведен «Малым предприятием« Сантехмонтаж» (г. Нововолынск, руководитель – Коптюк Анатолий Васильевич).

ВЫВОД: депутат обратился в правоохранительные органы Волынской области с просьбой провести проверку некачественного ремонта дороги, проведенного предприятием Анатолия Коптюка.