Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Бриченко пообещал содействовать решению вопроса неудовлетворительного состояния дорог Новобугского района Николаевской области

28 февраля 2017 года народный депутат Украины Игорь Бриченко пообещал содействовать в решении вопроса неудовлетворительного состояния дорог Новобугского района Николаевской области. «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Не выполнено
Сказано 28 февраля 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/Igor.Brychenko/posts/1751455288502487?pnref=story
  • https://www.youtube.com/watch?v=FImSrKDhZ3M
  • Лист Новобузької РДА від 7 листопада 2017 року

Результат

В июне стало известно о проведении ремонтных работ дороги «Новый Буг - Новохристофоровка» за средства районного бюджета (видео).

В ответ на наш запрос в ноябре в Новобугскую РГА с целью уточнить способствовал ли Игорь Бриченко в решении вопроса неудовлетворительного состояния дорог Новобугского района Николаевской области (сам нардеп информацию нам не предоставил), первый заместитель председателя Наталья Завальнюк сообщила, что не владеет указанной информацией. Отметим, что именно председателю райгосадминистрации Сергею Иванову нардеп обещал свое содействие.