Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Член Комитета по вопросам бюджета

Киссе пообещал сделать все возможное, чтобы его 142-ой избирательный округ получил 2 новые машины скорой помощи

3 февраля 2017 года народный депутат Украины Антон Киссе пообещал сделать все возможное, чтобы его 142-ой избирательный округ получил 2 новые машины скорой помощи.
Выполнено
Сказано 3 февраля 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/antonkisse/posts/1094778833985059
  • https://samopomich.ua/tsogo-roku-uryad-ne-vydilyv-zhodnyh-koshtiv-na-rozvytok-ekstrenoyi-medychnoyi-dopomogy-iryna-sysoyenko/
  • http://antonkisse.com/vstretcha-s-nardepom-zhiteli-tarutinskogo-rayona-krayne-vozmushten-nespravedlivm-raspredeleniem-deneg-v-oblasti/?fbclid=IwAR3pHXKVcGduZryAK3V4_SyqjrhMT8L-rzyAgJ-BPZanCn6SLM9QsUEtKZo
  • 1
  • 1

Результат

8 сентября 2017 года народный депутат «Объединение «Самопомич» Ирина Сысоенко во время часа вопросов к правительству в очередной раз обратилась к премьер-министру о необходимости как можно скорее найти средства именно на развитие экстренной медицинской помощи и предоставить их областям Украины. Как отметила депутат, впервые за премьерство Гройсмана, правительство не выделило средства на развитие службы экстренной медицинской помощи.

4 февраля 2019 года в Тарутино состоялась встреча жителей Тарутинского района с народным депутатом Украины Антоном Киссе. В ходе встречи обговорили вопрос транспорта для скорой помощи. "Киевом принято решение приоритетно укрепить службу скорой помощи, в том числе и путем приобретения автомобилей скорой помощи. Выделены средства на закупку скорых для пяти районов Одесской области", — подчеркнул Антон Киссе.

Согласно ответу от Одесского областного совета от 16 апреля 2019 года стало известно, что по поручению директора Департамента здравоохранения Одесской областной государственной администрации, руководство Коммунального учреждения «Одесский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» предоставляет информацию о закупке современного автомобильного транспорта и оборудования для бригад экстренной медицинской помощи в рамках пилотного проекта в 2019 для пяти областей: Винницкой, Донецкой,Одесской, Полтавской, Тернопольской и г.Киева.

Администрацией Коммунального учреждения «Одесский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» запланировано обновить санитарный транспорт, а именно приобрести 130 автомобилей «Скорая медицинская помощь», из которых 85 автомобилей типа В, 45 автомобилей типа С на общую сумму 316 207,5 тыс. грн., в том числе за счет средств Государственного бюджета - 237 155,6 тыс. грн.

Таким образом, местные власти дали подтверждение реализации покупки автомобилей скорой помощи для Одесской области.

Обещание получает статус "выполнено".