Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Председатель Комитета по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции оккупированных территорий, нац. меньшинств и межнациональных отношений

Лубинець пообещал способствовать, чтобы до конца своей депутатской каденции все ФАПы избирательного округа будут обеспечены новой мебелью

30 ноября 2016 года народный депутат Украины Дмитрий Лубинець пообещал способствовать, чтобы до конца своей депутатской каденции все ФАПы избирательного округа будут обеспечены новой мебелью (видео:-1:25:55). СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация этого заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Выполнено
Сказано 30 ноября 2016 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/dmytro.lubinets?hc_ref=NEWSFEED
  • Лист народного депутата Дмитра Лубінця від 7 вересня 2017 року
  • Лист народного депутата Дмитра Лубінця від 22 листопада 2017 року
  • Лист народного депутата Дмитра Лубінця від 6 вересня 2018 року

Результат

В конце августа 2017 года для уточнения статуса обещания мы направили запрос Дмитрию Лубинцу, благодаря которому стало известно, что всего на территории его избирательного округа работает 36 ФАПов, из которых 10 были обеспечены новой мебелью.

В конце августа 2018 года мы направили запрос народному депутату.

В предоставленном нам ответе депутат не предоставил информации относительно обеспечения ФАПов мебелью, зато сообщил об обеспечении их инвалидными колясками в Никольском районе, закупленом новом оборудованием для сел Благодатное, Стритенка, Ривнополь, Гранитное и амбулатории общей практики сисейнои медицины в городе Волноваха № 25.

Обещание получает статус "выполнено", учитывая значительные усилия и результаты народного депутата, которые были направлены на выполнение обещания.