Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Председатель Комитета по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции оккупированных территорий, нац. меньшинств и межнациональных отношений

Лубинець обещает, что в следующем году на ремонт спортзала при Волновахском ПТУ будет направлено 2 млн грн

30 ноября 2016 года народный депутат Украины Дмитрий Лубинець пообещал в следующем году направить 2 миллиона гривен на ремонт спортивного зала при Волновахском профессионально-техническом училище (видео:-1:52:25). «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация этого заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Архив
Сказано 30 ноября 2016 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/dmytro.lubinets?fref=ts
  • Лист народного депутата Дмитра Лубінця від 7 вересня 2017 року

Результат

В конце августа для уточнения статуса обещания мы направили запрос Дмитрию Лубинцу, благодаря которому стало известно, что в июле 2017-го КМУ выделил 2,5 миллиона гривен на ремонт спортивного зала при Волновахском профессионально-техническом училище. В связи с отсутствием проектно-сметной документации указанный объект не может быть профинансирован в этом году, поэтому обещание перемещается в категорию "архивные обещания".