Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Билецкий пообещал построить детско-юношеский центр возле Киева

3 ноября 2016 года народный депутат Украины Андрей Билецкий пообещал построить детско-юношеский центр под Киевом. В центре будут военно-спортивные, технологические кружки, а также экологические и этнографические центры. Экологический центр будет строиться из соломы и глины, руками членов новосозданной партии.
Не выполнено
Сказано 3 ноября 2016 г.

Источник

  • https://nv.ua/ukr/publications/mi-vojujemo-na-za-avakova-a-za-ukrajinu-andrij-biletskij-vidverto-rozpovidaje-pro-svoju-ideologiju-sponsoriv-ta-plani-na-vladu-260207.html
  • https://www.facebook.com/politicalpartynationalcorps/posts/1287858931330302
  • https://www.facebook.com/tabirazov/posts/1914738058803123

Результат

17 мая 2017 года администрация лагеря «Азовец» сообщила, что в лагере будет организован практический мастер-класс по эко-строительству с помощью соломенных тюков и глины.

Согласно телефонному разговору от 19 мая 2017 года с пресс-секретарем народного депутата Андрея Билецкого, лагерь и является тем самым детско-юношеским центром, по словам пресс-секретаря, который обещал построить нардеп в октябре 2016 года. Однако, согласно информации с официальной страницы «Национального корпуса», лагерь «Азовец» функционирует третий год подряд в заливе «Верблюжий» в Оболонском районе, в городе Киев. Обещание получает статус "не выполнено", поскольку возле Киева не был построен новый детско-юношеский центр, что и обещал Андрей Билецкий.