Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Заместитель председателя Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства

Гузь обещает добиваться привлечения к ответственности руководства фирмы «Амила» за ненадлежащий ремонт дорог в Любомели и Владимире-Волынском

27 сентября 2016 года народный депутат Украины Игорь Гузь пообещал добиваться от Генеральной прокуратуры и других правоохранительных органов привлечь к ответственности руководство фирмы «Амила», которая провела ненадлежащий ремонт дорог в городах Любомль и Владимир-Волынский, если ситуация не изменится (видео: -2: 43). Отметим, что упомянутое предприятие принадлежит экс-регионалу Роману Микитюку.
Выполнено
Сказано 27 сентября 2016 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/igor.guz/videos/vb.100000473225561/1530251283667298/?type=2&theater
  • http://guz.in.ua/ihor-huz-rozkrytykuvav-hid-budivnytstva-dorohy-u-volodymyri.html
  • https://www.youtube.com/watch?v=Vowur6GDz3Q&feature=share

Результат

29 сентября 2016 года Игорь Гузь вместе с первым заместителем городского головы Владимир-Волынского Ярославом Матвийчуком проинспектировали ремонт дорожного покрытия улицы Ковельской. Депутат раскритиковал ход строительных работ, заявив о намерении направить обращение в соответствующие инстанции с целью проведения проверки деятельности фирмы «Амила».

26 октября 2016 года Игорь Гузь сообщил, что им были направлены обращения в правоохранительные органы по вопросу ненадлежащего ремонта вышеуказанной улицы, в связи с чем была начата проверка. В тот же день владелец фирмы-подрядчика Роман Микитюк встретился с депутатом, чтобы найти пути решения указанной проблемы (видео: 14:15).